Искать

Поиск новостей

Марка:

Регион:

Спецпредложения


RSS новостей

Новости

Новинки

Sandero добавили энергичности

Sandero добавили энергичности

С 1 июня 2011 года на российском рынке начался прием заказов на новую версию модели Renault Sandero, модификацию Energy, которая отличается внешним дизайном и новым оформлением салона.

Версия Renault Sandero Energy может оборудоваться 1,6-литровым 84-сильным мотором и 5-скоростной МКПП, а также 1,6-литровым 103-сильным двигателем и 4-ступенчатым «автоматом». В зависимости от типа силового оснащения цены на новинку составляют 415 000 и 471 000 рублей. Покупатель новой комплектации Sandero имеет возможность выбрать один из четырех цветов «металлик», при этом внешние зеркала, молдинги и дверные ручки будут окрашены в цвет кузова. Из других отличий Sandero Energy стоит отметить новый дизайн колпаков 15-дюймовых колес. Свои особенности имеет и интерьер новой комплектации модели. В салоне установлены кресла с иной обивкой, в отделке внутреннего пространства используется качественная кожа и вставки «под матовый хром». В перечень нового оснащения входит MP3-аудиосистема с управлением на руле.

В список комплектации новой версии хетчбэка включены кондиционер, передние электростеклоподъемники, гидроусилитель руля и регулируемая по высоте рулевая колонка. Опционально доступна установка пакета безопасности и системы подогрева передних сидений.

Источник – AUTOMANIA.RU

категория: новости » Новинки    тэги: Renault, Sandero

Комментарии

Новые авто

 
Trucklist.ruАВТО из рук в рукиИз рук в рукиAuto Gallerydomaniajob.ru
© 2007—2012, ООО «Пронто-Москва».
Rambler's Top100