Текст отзыва
Машину взял не новую,с пробегом в 90 т.км. За пять лет наездил более 150000 км. в основном по городу. Машина очень выносливая, если вовремя менять расходники, причем запчасти есть в любом деушном (daewoo) магазине,заказывать и ждать не нужно, пришел и взял. Проходимость у автомобиля классная , как по грязи,так по снегу и гололёду при нормальной резине. И ещё машина очень удобная и вместительная. Я сам человек не маленький-193 см, но за рулём чувствовую себя нармально. Жаль, что их сняли с производства.
Хорошее качество сборки, богатая комплектация, просторный салон, хорошая шумоизоляция, отличные тормоза и рулевое управление, минимальные крены в поворотах.
Нечеткая работа климат-контроля. Холодно-тепло-жарко вот и все, что можно добится. И конечно, большой минус - это коррозия задних арок и проблема достать защиту для них. Но ремонтные вставки подходят от 41-го москвича.
Фотографии
Автор: Влад Дата: 24 января 2010
Комментарии
совершенно согласен.Коротко и ясно. У меня уже 400 тыс накатал без проблем.