Искать

Отзывы

Добавить отзыв
Фильтр:

4
Отзыв на:
Volkswagen Caddy, 2006 — любого груза будет мало !

Основные характеристики

Марка Volkswagen
Модель Caddy
Год выпуска 2006
Пробег 90000 км
Период вождения 2007—

Оценки

Внешний вид ++++
Отделка салона ++++
Комфорт ++++
Надежность ++++
Ходовые качества ++++
Соотношение Цена/Качество ++++
Общая оценка ++++

Текст отзыва

«Кэддика» покупал с рук, год выпуска 2006-ой, брал с пробегом в 90 000 км, сейчас почти столько же накатал сам. Сразу хочу сказать, что автомобиль не убиваемый. Такой пробег ему ни по чем, знай себе только масло меняй, да и за ходовой «ухаживай».

А в остальном универсальное по максимуму авто: и всю семью с сумками и снастями погрузить можно, и по работе, хоть доверху забить коробками и ящиками можно, все равно прет и везет как настоящая рабочая лошадка. Кстати сказать, и вид у «Кэддика» вполне себе благородный особенно для класса коммерческих фургонов.

Что можно покритиковать, хотя я изначально знал, какое авто приобретаю, этот субъективный минус мне был известен – это скромность салона. Да – материалы отделки не отличаются дороговизной, зато практичные, легко моются. Про листы фанеры на месте внутренней обивки все водители «Кэддика» знают, да вздыхают. Ну впрочем, не люксовый же это седан, а грузопассажирский автомобиль, не до высокой эстетики ему Да- наворотов не много (к примеру сидение водителя не регулируется), зато все системы нужные в пути на месте: греет и проветривает и слава богу.

На «Кэддике» грузы возить нужно, хоть на жену с шоппинга, хоть теще шкаф на дачу, хоть овощи в ящиках с оптовой базы! Два задних ряда кресел вообще можно для таких целей убрать или сложить и получить огроменный багажник.

Мотор тянет отлично, даже когда полная загрузка. 102 лошадиные силы не дают, конечно, суперскую динамику, но мне главное, чтобы ехало и ехало быстро, пусть даже и без этих драйвовых наворотов. На максималку, кстати, жалоб не возникало, по трассе разгонялся и больше 160 км/ч. На счет маневренности врать не стану, туговато к «Кэддика» с этим, хотя какая маневренность, если авто под крышу забито всякими грузами. На работу коробки жаловаться нечего, а с сумме с работой двигателя – вполне сносный расход топлива, по городу не более 10-ти литров, а на трассе итого меньше.

Да недостатки у «Кэдди» все на лицо, но одно соблазняет, что авто немецкой сборки, надежное и долговечное. В дальнейшем планирую использовать его только в грузовых целях, уже присматриваюсь к другой машинке, пока не знаю, что это будет за модель, но серьезно намерен взять что-то из линейки VW.


вместительность багажного отсека
уверенный, тяговитый ход
надежная работа узлов

материалы отделки
недостаточно комфорта
шумный салон

Автор: Грузчик-погрузчик Дата: 16 февраля 2009

Комментарии

Другие отзывы

Новые авто

 
Trucklist.ruАВТО из рук в рукиИз рук в рукиAuto Gallerydomaniajob.ru
© 2007—2012, ООО «Пронто-Москва».
Rambler's Top100